Ansprechpersonen

Alle | E| F| G| H| I| K| L| M| P| R| S| T| W

Roswitha Ebner
Kontaktdaten von Ebner Roswitha
NameEbner Roswitha
Telefon+43 6246 723040
E-Mailbuchhaltung@gemeindeanif.at
StraßeAniferstraße 10
PLZ/OrtA-5081 Anif

Foto: Gernot Eigenthaler
Kontaktdaten von Eigenthaler Gernot, Ing.
NameEigenthaler Gernot, Ing.
Telefon+43 6246 723040
E-Mailgernot.eigenthaler@gemeindeanif.at
StraßeAniferstraße 10
PLZ/OrtA-5081 Anif

Susanne Fasching
Kontaktdaten von Fasching Susanne
NameFasching Susanne
Telefon+43 6246 723040
E-Mailmeldeamt@gemeindeanif.at
StraßeAniferstraße 10
PLZ/OrtA-5081 Anif

Grafik
Kontaktdaten von Grubmüller Manuel
NameGrubmüller Manuel
Telefon+43 6246 73409
E-Mailkueche.swh@gemeindeanif.at
StraßePfarrhofweg 3
PLZ/Ort5081 Anif

Foto: Besim Haxhijaj
Kontaktdaten von Haxhijaj Besim
NameHaxhijaj Besim
Telefon+43 6246 73409 32
E-Mailb.haxhijaj@gemeindeanif.at
BüroSeniorenwohnhaus
StraßePfarrhofweg 3
PLZ/OrtA-5081 Anif

Julia Irnberger
Kontaktdaten von Irnberger Julia
NameIrnberger Julia
E-Mailschuelerhort@gemeindeanif.at
StraßeSchulweg 32
PLZ/OrtA-5081 Anif

Foto: Peter Kozljanic
Kontaktdaten von Kozljanic Peter
NameKozljanic Peter
Telefon+43 6246 723040
E-Mailpeter.kozljanic@gemeindeanif.at
StraßeAniferstraße 10
PLZ/OrtA-5081 Anif

Foto: Franz Lugstein
Kontaktdaten von Lugstein Franz
NameLugstein Franz
Telefon+43 6246 723040
E-Mailbauhof@gemeindeanif.at
BüroBauhof
StraßeAniferstraße 10
PLZ/OrtA-5081 Anif

Foto: Anneliese Maresch
Kontaktdaten von Maresch Anneliese
NameMaresch Anneliese
Telefon+43 660 4505 414
Faxnummer+43 6246 72282-18
E-Mailkindergarten@gemeindeanif.at
BüroKindergarten Anif
StraßeSchulweg 30
PLZ/OrtA-5081 Anif

Foto: Stefan Petraschek
Kontaktdaten von Petraschek Stefan, BSc
NamePetraschek Stefan, BSc
Telefon+43 6246 723040
E-Mailbauamt@gemeindeanif.at
StraßeAniferstraße 10
PLZ/OrtA-5081 Anif

Foto: Gerlinde Pichler
Kontaktdaten von Pichler Gerlinde
NamePichler Gerlinde
Telefon+43 6246 723040
E-Mailbuchhaltung@gemeindeanif.at
StraßeAniferstraße 10
PLZ/OrtA-5081 Anif

Marianne Radauer
Kontaktdaten von Radauer Marianne
NameRadauer Marianne
Telefon+43 6246 73409 31
Faxnummer+43 6246 73409 25
E-Mailseniorenhaus@gemeindeanif.at
BüroSeniorenwohnhaus
StraßePfarrhofweg 3
PLZ/OrtA-5081 Anif

Christine Schnöll
Kontaktdaten von Schnöll Christine
NameSchnöll Christine
Telefon+43 6246 20566
E-Mailbibliothek@gemeindeanif.at
BüroBibliothek (Haus der Kultur, 1. Stock)
StraßeMischlgutweg 5
PLZ/OrtA-5081 Anif

Foto: Claudia Schönegger
Kontaktdaten von Schönegger Claudia
NameSchönegger Claudia
Telefon+43 6246 723040
Faxnummer+43 6246 72304 85
E-Mailgemeinde@gemeindeanif.at
StraßeAniferstraße 10
PLZ/OrtA-5081 Anif

Foto: Peter Stadler
Kontaktdaten von Stadler Peter, Ing.
NameStadler Peter, Ing.
Telefon+43 6246 723040
E-Mailgemeinde@gemeindeanif.at
StraßeAniferstraße 10
PLZ/OrtA-5081 Anif

Foto: Erhard Stöllinger
Kontaktdaten von Stöllinger Erhard
NameStöllinger Erhard
Telefon+43 6246 723040
E-Mailerhard.stoellinger@gemeindeanif.at
StraßeAniferstraße 10
PLZ/OrtA-5081 Anif

Grafik
Kontaktdaten von Sturm Tristan
NameSturm Tristan
Telefon+43 6246 723040
E-Mailbuchhaltung@gemeindeanif.at
StraßeAniferstraße 10
PLZ/OrtA-5081 Anif

Foto: Vildana Tabakovic
Kontaktdaten von Tabakovic Vildana
NameTabakovic Vildana
Telefon+43 6246 73409 33
Faxnummer+43 6246 73409 25
E-Mailleitung.swh@gemeindeanif.at
BüroSeniorenwohnhaus
StraßePfarrhofweg 3
PLZ/OrtA-5081 Anif

Grafik
Kontaktdaten von Teodorovic Andrea
NameTeodorovic Andrea
Telefon+43 6246 723040
Faxnummer+43 6246 72304 85
E-Mailsekretariat2@gemeindeanif.at
StraßeAniferstraße 10
PLZ/OrtA-5081 Anif

Foto: Thomas Trautmann
Kontaktdaten von Trautmann Thomas
NameTrautmann Thomas
Telefon+43 6246 723040
StraßeAniferstraße 10
PLZ/OrtA-5081 Anif

Foto: Bettina Wagner
Kontaktdaten von Wagner Bettina
NameWagner Bettina
Telefon+43 660 2962 535
E-Mailkrabbelgruppe@gemeindeanif.at
BüroKrabbelgruppe Anif
StraßeRömerstraße 11
PLZ/OrtA-5081 Anif